Öffentliche Ausschreibung
SSD Festplatten
Gegenstand der Ausschreibung
Gegenstand der Vergabe ist die Beschaffung von 4x zusätzlichen internen SSD- Laufwerken für einen vorhandenen Server DellPowerEdge R7615 mit HBA465i-Controller.
Art des Auftrags
Lieferauftrag
Erfüllungsort (Bundesland):
Nordrhein-Westfalen
Auftraggeber
80686 MünchenKontaktdaten des Auftraggebers
Freischalten
Eintragsdatum:
03.09.2026
Angebotsfrist: 17.09.2026
Angebotsfrist: 17.09.2026
Ausführliche Beschreibung des Auftrags
Freischalten
Sie müssen als Auftragnehmer eingeloggt sein um die vollständige Ausschreibung zu sehen.
Wenn Sie bereits Mitglied sind, loggen Sie sich bitte ein, um die Ausschreibung vollständig einzusehen.
Wenn Sie noch kein registriertes Mitglied sind, klicken Sie bitte auf 'Jetzt Registrieren'
Weitere Ausschreibungen mit ähnlichen Inhalten finden Sie unter folgenden Kategorien.