Details zur Ausschreibung 51416

Öffentliche Ausschreibung

Cisco Netzwerkkomponenten

Gegenstand der Ausschreibung

Ausgeschrieben wird die Lieferung von Cisco Netzwerkkomponenten und Wartung für einen Zeitraum von 5 Jahren.
Es wird von folgenden Mengen ausgegangen:

WS-2960X-48FPD-L 37 Stück

WS-2960X-24PD-L 31 Stück

WS-2960CX-8PC-L 23 Stück

WS-C3850-24S-S 1 Stück

WS-C3850-12XS-E 1 Stück

WS-C4500X-32SFP+ 4 Stück

Stack Modul 2960 inkl. 0,5 m Stackkabel 41 Stück

Stacking Kabel 0,5 m 4 Stück

SFP-10Gbit-SR Modul (MMF) 64 Stück

SFP-10Gbit-SR Modul (SMF) 18 Stück

SFP-1Gbit- Modul (MMF) 58 Stück

RJ45-Patchkabel KAT 6A/Klasse EA – 1,5 Meter flexibel 750 Stück

RJ45-Patchkabel KAT 6A/Klasse EA – 2,0 Meter flexibel 250 Stück

LWL-Patchkabel OM4-2,0 Meter ST-LC Duplex 110 Stück

LWL-Patchkabel OM4-2,0 Meter ST-SC Duplex 2 Stück

LWL-Patchkabel OM4-2,0 Meter LC-SC Duplex 12 Stück

LWL-Patchkanel OS2-2,0 Meter LC-E2000 Duplex (grün) 34 Stück

Erweiterte Cisco Garantie – WS-2960X-48FPD-L 37 Stück

Erweiterte Cisco Garantie – WS-2960X-24PD-L 31 Stück

Erweiterte Cisco Garantie – WS-2960CX-8PC-L 23 Stück

Erweiterte Cisco Garantie – WS-C3850-24S-S 1 Stück

Erweiterte Cisco Garantie – WS-C3850-12XS-E 1 Stück

Art des Aufrags

Lieferauftrag & Dienstleistung

Erfüllungsort (Bundesland):

Nordrhein-Westfalen

Die Ausschreibung ist bereits beendet, weil die Angebotsfrist abgelaufen ist.
Eine Bewerbung um diesen Auftrag ist nicht mehr möglich.

Auftraggeber

51465 Bergisch Gladbach

Kontaktdaten des Auftraggebers

 Freischalten
Eintragsdatum: 24.10.2018
Angebotsfrist: 29.11.2018

Ausführliche Beschreibung des Auftrags

 Freischalten
Sie müssen als Auftragnehmer eingeloggt sein um die vollständige Ausschreibung zu sehen.

Wenn Sie bereits Mitglied sind, loggen Sie sich bitte ein, um die Ausschreibung vollständig einzusehen.
Wenn Sie noch kein registriertes Mitglied sind, klicken Sie bitte auf 'Jetzt Registrieren'

Einloggen   Jetzt registrieren!   Infos & Preise

Weitere Ausschreibungen mit ähnlichen Inhalten finden Sie unter folgenden Kategorien.